시작페이지로 시작페이지로
즐겨찾기추가 즐겨찾기추가
로그인 회원가입 | 아이디찾기 | 비밀번호찾기 | 장바구니 모바일모드
홈으로 와싸다닷컴 무료법률상담 상세보기

트위터로 보내기 미투데이로 보내기 요즘으로 보내기 싸이월드 공감
영상정보처리기기(CCTV) 에 녹음기능 사용?
무료법률상담[이동준변호사님] > 상세보기 | 2016-12-22 17:33:33
추천수 11
조회수   431

제목

영상정보처리기기(CCTV) 에 녹음기능 사용?

글쓴이

우원식 [가입일자 : 2001-12-27]
내용
개인정보보호법 제25조에 CCTV설치 운영 규정하고있는데요.

""녹음기능은 사용할 수 없다.""

고 규정하는데...

법정 증거 수집을 위하여 설치가 필요할시 어디서 허가를 받는건지요?


답변 감사합니다....

추천스크랩소스보기 목록
  • 광고문의 결제관련문의